Team...fähig

Unsere wertvollste Ressource sind unsere Mitarbeiter, denn sie haben den größten Einfluss auf die Qualität unserer Produkte. Neben tief gehendem Wissen, hoher Eigenverantwortung und kurzen Entscheidungswegen eint uns vor allem der Dienst am Kunden.

Ansprechpartner

Wir reden gerne mit Ihnen. Weil wir Sie über das Tagesgeschäft hinaus als Lösungs- und Netzwerkpartner in die Zukunft begleiten möchten. Sprechen Sie mit uns, fordern Sie uns. Was uns antreibt? Keine Frage: Ihr Erfolg und Ihre Begeisterung.

Ihre verantwortlichen Ansprechpartner unseres Unternehmens:

Vertriebsaußendienst

Florian Bliedung

Florian Bliedung

Post-/Preprint

Tel.: + 49 39421 - 61969 - 340

Mobil: + 49 175 - 5778685

Fax: + 49 39421 - 61969 - 341

f.bliedung@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Marco Schmidt

Marco Schmidt

Flexible Verpackung/Lack

Tel.: +49 39421 - 61969 - 380

Mobil: +49 170 - 6383932

Fax: +49 39421 - 61969 - 381

m.schmidt@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Nadja Wulff

Nadja Wulff

Vertriebsassistentin & QMB

Tel.: +49 39421 - 61969 - 230

Fax: +49 39421 - 61969 - 231

n.wulff@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Vertriebsinnendienst

David Wurm

David Wurm

Tel.: +49 39421 - 61969 - 390

Fax: +49 39421 - 61969 - 391

d.wurm@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Henning Kriegsmann

Henning Kriegsmann

Tel.: +49 39421 - 61969 - 310

Fax: +49 39421 - 61969 - 311

h.kriegsmann@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Michael Pätzold

Michael Pätzold

Tel.: +49 39421 - 61969 - 320

Fax: +49 39421 - 61969 - 321

m.paetzold@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Sören Schaller

Sören Schaller

Tel.: +49 39421 - 61969 - 440

Fax: +49 39421 - 61969 - 441

s.schaller@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Chris Wellegehausen

Chris Wellegehausen

Tel.: +49 39421 - 61969 - 240

Fax: +49 39421 - 61969 - 241

c.wellegehausen@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Finanzbuchhaltung

Birgit Strohmeyer

Birgit Strohmeyer

Dipl. Ökonomin

Tel.: +49 39421 - 61969 - 120

Fax: +49 39421 - 61969 - 200

b.strohmeyer@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Sandra Leonhardt

Sandra Leonhardt

Tel.: +49 39421 - 61969 - 140

Fax: +49 39421 - 61969 - 141

s.leonhardt@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Bettina Müller

Bettina Müller

Tel.: +49 39421 - 61969 - 150

Fax: +49 39421 - 61969 - 151

b.mueller@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Geschäftsführung

Heiko Döring

Heiko Döring

Tel.: +49 39421 - 61969 - 0

Fax: +49 39421 - 61969 - 200

h.doering@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Thomas Wambach

Thomas Wambach

Tel.: +49 39421 - 61969 - 0

Fax: +49 39421 - 61969 - 200

t.wambach@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard