Team...fähig

Unsere wertvollste Ressource sind unsere Mitarbeiter, denn sie haben den größten Einfluss auf die Qualität unserer Produkte. Neben tief gehendem Wissen, hoher Eigenverantwortung und kurzen Entscheidungswegen eint uns vor allem der Dienst am Kunden.

Ansprechpartner

Wir reden gerne mit Ihnen. Weil wir Sie über das Tagesgeschäft hinaus als Lösungs- und Netzwerkpartner in die Zukunft begleiten möchten. Sprechen Sie mit uns, fordern Sie uns. Was uns antreibt? Keine Frage: Ihr Erfolg und Ihre Begeisterung.

Ihre verantwortlichen Ansprechpartner unseres Unternehmens:

Vertriebsaußendienst

Florian Bliedung

Florian Bliedung

Tel.: + 49 39421 - 61969 - 340

Mobil: + 49 175 - 5778685

Fax: + 49 39421 - 61969 - 341

f.bliedung@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Vertriebsinnendienst

David Wurm

David Wurm

Technischer Vertrieb - Abteilungsleiter

Tel.: +49 39421 - 61969 - 390

Fax: +49 39421 - 61969 - 391

d.wurm@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Sven Peter

Sven Peter

Technischer Vertrieb - Stellvertretender Abteilungsleiter

Tel.: +49 39421 - 61969 - 330

Fax: +49 39421 - 61969 - 331

s.peter@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Michael Hilcke

Michael Hilcke

Technischer Vertrieb

Tel.: +49 39421 - 61969 - 370

Fax: +49 39421 - 61969 - 371

m.hilcke@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Henning Kriegsmann

Henning Kriegsmann

Technischer Vertrieb

Tel.: +49 39421 - 61969 - 310

Fax: +49 39421 - 61969 - 311

h.kriegsmann@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Dennis Morich

Dennis Morich

Technischer Vertrieb

Tel.: +49 39421 - 61969 - 350

Fax: +49 39421 - 61969 - 351

d.morich@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Michael Pätzold

Michael Pätzold

Technischer Vertrieb

Tel.: +49 39421 - 61969 - 320

Fax: +49 39421 - 61969 - 321

m.paetzold@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Abteilungsleiter technischer Prozess

Malte Rueß

Malte Rueß

Repro - Abteilungsleiter

Tel.: +49 39421 - 61969 - 800

Fax: +49 39421 - 61969 - 801

m.ruess@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Andrzej Plac

Andrzej Plac

Produktion - Abteilungsleiter

Tel.: +49 39421 - 61969 - 500

Fax: +49 39421 - 61969 - 501

a.plac@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Thomas Pichert

Thomas Pichert

Montage - Abteilungsleiter

Tel.: +49 39421 - 61969 - 610

Fax: +49 39421 - 61969 - 611

t.pichert@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Informationstechnik

Tobias Döring

Tobias Döring

IT - Systemadministration

Tel.: +49 39421 - 61969 - 250

Fax: +49 39421 - 61969 - 251

t.doering@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Stefan Schäfer

Stefan Schäfer

IT - Systemadministration

Tel.: +49 39421 - 61969 - 260

Fax: +49 39421 - 61969 - 261

s.schaefer@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Verwaltung

Birgit Strohmeyer

Birgit Strohmeyer

Dipl. Ökonomin Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 39421 - 61969 - 120

Fax: +49 39421 - 61969 - 200

b.strohmeyer@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Gabriele Meier

Gabriele Meier

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 39421 - 61969 - 130

Fax: +49 39421 - 61969 - 131

g.meier@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Sandra Hardam

Sandra Hardam

Buchhaltung

Tel.: +49 39421 - 61969 - 140

Fax: +49 39421 - 61969 - 141

s.hardam@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Bettina Müller

Bettina Müller

Buchhaltung

Tel.: +49 39421 - 61969 - 150

Fax: +49 39421 - 61969 - 151

b.mueller@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Geschäftsführung

Heiko Döring

Heiko Döring

Tel.: +49 39421 - 61969 - 0

Fax: +49 39421 - 61969 - 200

h.doering@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Thomas Wambach

Thomas Wambach

Tel.: +49 39421 - 61969 - 0

Fax: +49 39421 - 61969 - 200

t.wambach@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard

Nadja Wulff

Nadja Wulff

Assistentin Geschäftsführung & QMB

Tel.: +49 39421 - 61969 - 230

Fax: +49 39421 - 61969 - 231

n.wulff@flexo-manufaktur.de

vCard icon vCard